Посетители обвалили сайт "Алматы жастары"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Посетители обвалили сайт "Алматы жастары" Фото:elements.envato.com

Пользователи Сети пожаловались на сбои в работе сайта программы получения жилья "Алматы жастары" в день объявления результатов конкурса. В акимате прокомментировали ситуацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пользователи Сети пожаловались на сбои в работе сайта программы получения жилья "Алматы жастары" в день объявления результатов конкурса. В акимате прокомментировали ситуацию, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что при переходе на официальный сайт "Алматы жастары" появляется ошибка.

 В акимате Алматы объяснили, что произошел технический сбой.

"Специалисты работают над устранением неполадок. Добавляют мощности и скорости, чтобы при одновременном посещении сайта несколькими тысячами пользователей сайт не дал сбой. Работа сайта будет возобновлена в скором времени", - сообщили в ведомстве.

"Алматы жастары" - новая жилищная программа для молодежи. Ее уникальность заключается в низкой процентной ставке: заем в размере до 18 миллионов тенге будет предоставляться под льготные пять процентов годовых. Срок возврата кредита по программе будет рассчитываться индивидуально, исходя из платежеспособности заемщика, и составит от трех до 25 лет.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +26
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +18
Костанай +34
Кызылорда +26
П
Павлодар +24
Петропавловск +26
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +34
Туркестан +26
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети