Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2015 17:39

Поступок бесстрашного инспектора объяснили в ДВД Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube пользователя Yamaha R6s Кадр из видеоролика YouTube пользователя Yamaha R6s

Полицейские Алматы прокомментировали задержание мчавшегося на полном ходу байкера, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.


Полицейские Алматы прокомментировали задержание мчавшегося на полном ходу байкера, сообщает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

"После получения ориентировки на правонарушителей в целях предотвращения каких-либо противоправных действий, создающих угрозу для участников дорожного движения, сотрудниками специализированного батальона полка дорожно-патрульной полиции на улице Горная была остановлена группа мотоциклистов", - говорится в сообщении департамента.

По сведениям пресс-службы, собранные полицейскими материалы административного производства для принятия решения направлены в специализированный межрайонный административный суд Алматы.

Ранее, на YouTube появилось видео, на кадрах которого полицейский останавливает мотоциклиста, мчащегося на полном ходу по одной из улиц в Алматы.

Инспектор сразу же потребовал у молодого человека его водительское удостоверение. Мотоциклист пытался объяснить, что ему необходимо припарковаться, чтобы не создавать проблему для движения. Водитель даже отдал полицейскому ключи от своей Yamaha R6, а потом уже предъявил права.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети