Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 апреля 2020 14:42

Появились эксклюзивные кадры о работе казахстанских волонтеров в карантинном госпитале

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Появились эксклюзивные кадры о работе казахстанских волонтеров в карантинном госпитале, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Появились эксклюзивные кадры о работе казахстанских волонтеров в карантинном госпитале, передает корреспондент Tengrinews.kz.

О том, как в условиях режима ЧП, угрозы быстрого поражения инфекцией населения работают казахстанские волонтеры, рассказывает мини-фильм Телерадиокомплекса Президента РК "Волонтеры. В зоне карантина".

В мини-фильме предлагаются эксклюзивные кадры из отеля "Рамада", переоборудованного в госпиталь для приема и изоляции контактных с больными, зараженными вирусом. Сотни добровольцев наравне с медиками круглосуточно выполняют всю необходимую работу по наблюдению и обслуживанию за изолированными гражданами. Волонтеры живут в госпитале в закрытом режиме и покинут его вместе с задействованным медперсоналом.

Этот мини-фильм Телерадиокомплекса Президента РК будет представлен вниманию зрителей первым из цикла видеороликов, рассказывающих о жизни нашего города и его жителей в период карантина.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети