Появились новые подробности тройного убийства детей в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появились новые подробности тройного убийства детей в Актау © lada.kz

Гульмира Абишева, недавно избранный депутат городского маслихата и директор медиахолдинга "Мангистау-Медиа", на своей странице в Instagram поделилась новой информацией об инциденте с убийством троих малолетних детей собственным отцом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.кz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гульмира Абишева, недавно избранный депутат городского маслихата и директор медиахолдинга "Мангистау-Медиа", на своей странице в Instagram поделилась новой информацией об инциденте с убийством троих малолетних детей собственным отцом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.кz.

По словам Гульмиры Абишевой, из неофициальных источников ей стали известны некоторые подробности трагедии. Как выяснилось, дети вместе с мамой проживали в Атырау. Отец забрал двух дочерей и сына на праздничные каникулы.

"Он расстался с женой, живут отдельно. Забрал детей на каникулы, и вот чем все закончилось" - написала Абишева.

По данным казахстанских СМИ, очевидцы рассказали, что в день трагедии отец заходил в магазин у дома, где приобрел бутылку водки и три стаканчика мороженого.

Напомним, в Актау по подозрению в убийстве троих детей 7, 9 и 12 лет задержали их родного отца. Трагедия произошла в одном из домов 27-го микрорайона 24 марта.

Позже в сети появилось фото задержанного.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.28  course up  602.54  course up  6.69  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -17
Актау 1
Актобе -10
Атырау -4
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -17
Кокшетау -16
Костанай -9
Кызылорда -21
П
Павлодар -16
Петропавловск -18
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -6
Тараз -1
Туркестан -6
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети