Появилось фото подозреваемого в убийстве трех своих детей в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появилось фото подозреваемого в убийстве трех своих детей в Актау © lada.kz

В сети появилось фото задержанного мужчины, подозреваемого в убийстве трех своих несовершеннолетних детей в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".


В сети появилось фото задержанного мужчины, подозреваемого в убийстве трех своих несовершеннолетних детей в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

По информации департамента полиции Мангистауской области, 36-летний подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.

"В отношении задержанного расследуется уголовное дело по статье 99 УК РК "Убийство двоих и более лиц несовершеннолетнего возраста", - сообщили в полиции.

Страшное преступление произошло накануне в доме № 46 в 27-м микрорайоне Актау. По словам очевидцев, мужчина зарезал троих своих детей и забаррикадировался в квартире. Прибывшие на место полицейские задержали мужчину, в квартире обнаружили тела детей 2011, 2014 и 2016 года рождения с признаками насильственной смерти.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +23
Актау +27
Актобе +22
Атырау +30
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +28
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +30
Тараз +32
Туркестан +23
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети