Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2021 11:16

Появились подробности массовой драки в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

В полиции Алматинской области сообщили, что установлены участники массовой драки, видео которой 13 сентября распространилось в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции Алматинской области сообщили, что установлены участники массовой драки, видео которой 13 сентября распространилось в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным правоохранительных органов, 34-летний житель дачного общества "Сокол" поселка Междуреченск проводил в своем доме поминальный обед, на котором собралось большое количество людей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Интернет-СМИ (@kris.p.almaty.official)

Между хозяином дома и его родственником, находившимся в алкогольном опьянении, возник конфликт, переросший в драку. В драку вмешались родственники мужчин, которым удалось их разнять. 

Никто из участников конфликта в полицию не обратился, однако сотрудники УП Илийского района провели проверку. По результатам в отношении владельца дома за нарушение карантинного режима составлен материал, который направлен в илийское Управление санитарно-эпидемиологического контроля (СЭК). В отношении мужчины, спровоцировавшего конфликт, возбуждено административное производство, предусмотренное статьей 73 КоАП РК "Побои". Обстоятельства дела будут рассматриваться в суде. 

Напомним, что в соцсетях распространилось видео с массовой дракой в районе Чемолганских дач в Илийском районе Алматинской области.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети