Правительство Казахстана внесет 29 законопроектов в Парламент 1 сентября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Правительство Казахстана внесет 29 законопроектов в Парламент 1 сентября Фото Турар Казангапов ©

Правительство Казахстана внесет 29 законопроектов в Парламент 1 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. Об этом сегодня сообщил Глава государства в ходе заседание Национальной комиссии по модернизации.


Правительство Казахстана внесет 29 законопроектов в Парламент 1 сентября, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. Об этом сегодня сообщил Глава государства в ходе заседание Национальной комиссии по модернизации.

Сообщается, что в Акорде на заседании был заслушан отчет о ходе реализации пяти институциональных реформ. Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что по каждому блоку преобразований намечены конкретные шаги.

"На сегодняшний день комиссией проделана большая работа. Мы подошли к такому этапу, когда необходимо тщательно рассмотреть проекты актов, направленных на внесение изменений в действующее законодательство. Уже подготовлено 57 законопроектов, 29 из которых правительство внесет на рассмотрение Парламента к 1 сентября", - сказал Президент Казахстана. По итогам заседания Глава государства дал ряд конкретных поручений.

Отметим, 1 сентября текущего года состоится совместное заседание палат Парламента по случаю открытия пятой сессии Парламента Казахстана V созыва.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +11
К
Караганда +7
Кокшетау +1
Костанай +15
Кызылорда +19
П
Павлодар +7
Петропавловск +14
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +16
Тараз +18
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети