ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Предложение на высоте 10 тысяч метров: история получила продолжение

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Предложение на высоте 10 тысяч метров: история получила продолжение

Парнем, который сделал предложение своей возлюбленной на высоте 10 тысяч метров, оказался 30-летний житель Астаны Улыбек Киманов. Корреспонденту Tengrinews.kz он рассказал, как познакомился со своей будущей супругой и как пришла идея сделать такое оригинальное предложение руки и сердца.


Как оказалось, связать себя узами брака Улыбек решил пять лет назад. Весной 2013 года он пошел на серьезный шаг и удивил девушку своим поступком в самолете, а видеозапись с того самого памятного дня решил обнародовать недавно.

"Мы с Айжан, будучи выпускниками "Болашак", состояли в благотворительном клубе и там познакомились в 2011 году. Встречались больше двух лет, а после я решил жениться и сделал ей предложение. Хотелось, чтобы она запомнила этот день навсегда, поэтому придумал такой сценарий. Заранее договорился с экипажем и устроил своей возлюбленной вот такой сюрприз", - поделился Улыбек Киманов.

Сейчас молодая пара воспитывает дочку и сына, они живут в Астане.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +25
Актау +26
Актобе +21
Атырау +28
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +22
Кокшетау +22
Костанай +34
Кызылорда +24
П
Павлодар +20
Петропавловск +26
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +32
Тараз +36
Туркестан +18
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети