11 июля 2011 20:50

Предотвративший нападение на воинскую часть в Семее солдат укусил налетчика

Кадр телеканала КТК

Найти подозреваемых в нападении на воинскую часть №54770 в Семее можно по ране на руке, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на УВД Семея. В ходе следствия выяснилось, что солдат, не давший неизвестным проникнуть на территорию части, укусил пытавшегося отобрать у него оружие налетчика. "Отрабатывается также версия, что данные граждане залезли на территорию военной части из-за цветного металла", - пояснили в УВД. Напомним, что в ночь на 7 июля двое неизвестных совершили нападение на воинскую часть, пытаясь проникнуть в технологическую зону парка боевых машин. Но сделать им этого не удалось. Много лет занимавшийся боксом часовой вступил в драку с бандитами. Нападавшие получили несерьезные травмы и скрылись с места происшествия, сам же рядовой не пострадал. Он сразу же вызвал подкрепление, но задержать злоумышленников не удалось. Военнослужащий будет представлен к награде В настоящее время ведется поиск подозреваемых - парней 25-30 лет, азиатской внешности, худощавого телосложения. По факту случившегося возбуждено два уголовных дела.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Найти подозреваемых в нападении на воинскую часть №54770 в Семее можно по ране на руке, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на УВД Семея. В ходе следствия выяснилось, что солдат, не давший неизвестным проникнуть на территорию части, укусил пытавшегося отобрать у него оружие налетчика. "Отрабатывается также версия, что данные граждане залезли на территорию военной части из-за цветного металла", - пояснили в УВД. Напомним, что в ночь на 7 июля двое неизвестных
Реклама
Реклама
совершили нападение на воинскую часть, пытаясь проникнуть в технологическую зону парка боевых машин. Но сделать им этого не удалось. Много лет занимавшийся боксом часовой вступил в драку с бандитами. Нападавшие получили несерьезные травмы и скрылись с места происшествия, сам же рядовой не пострадал. Он сразу же вызвал подкрепление, но задержать злоумышленников не удалось. Военнослужащий будет представлен к награде В настоящее время ведется поиск подозреваемых - парней 25-30 лет, азиатской внешности, худощавого телосложения. По факту случившегося возбуждено два уголовных дела.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram