Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 января 2022 13:33

Премьер Мамин поздравил казахстанцев с Новым годом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: primeminister.kz Фото: primeminister.kz

Премьер-министр Казахстана Аскар Мамин поздравил казахстанцев с Новым годом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.


Премьер-министр Казахстана Аскар Мамин поздравил казахстанцев с Новым годом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Primeminister.kz.

"Дорогие казахстанцы, от всей души поздравляю вас с новым, 2022 годом! Прошедший 2021 год был непростым, но успешным для нашей страны - благодаря усилиям всех казахстанцев нам удалось достойно преодолеть все трудности, обеспечить устойчивый рост основных отраслей экономики и стабилизировать санитарно-эпидемиологическую ситуацию в стране. В этом году предстоит большая работа по реализации масштабных задач социально-экономического развития страны, укреплению устойчивости к возможным новым волнам пандемии, дальнейшему повышению благосостояния и качества жизни казахстанцев. Уверен, что сплоченность, трудолюбие и оптимизм позволят нам осуществить все задуманные планы и достичь поставленных целей! От всего сердца желаю всем казахстанцам крепкого здоровья, благополучия близким и успехов в новых начинаниях! Пусть в каждой семье будут гармония, радость и счастье", - обратился Аскар Мамин. 

Ранее с Новым годом поздравил казахстанцев Президент Касым-Жомарт Токаев. Он рассказал, что ждет казахстанцев в 2022 году. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети