Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2019 12:08

Пресс-секретарь Назарбаева показал письмо шахтеров

ПОДЕЛИТЬСЯ

  Иллюстративное фото smi44.ru Иллюстративное фото smi44.ru

В адрес Нурсултана Назарбаева поступило коллективное письмо от имени шахтеров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.


В адрес Нурсултана Назарбаева поступило коллективное письмо от имени шахтеров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

Пресс-секретарь Первого Президента Айдос Укибай опубликовал фото письма на своей странице в Twitter.

Сообщается, что в своем письме шахтеры поблагодарили Нурсултана Назарбаева за поздравление с профессиональным праздником и оказываемое внимание развитию всей горнодобывающей отрасли.

"Глубокоуважаемый наш Елбасы! Мы искренне благодарны Вам за теплые слова поздравления с нашим профессиональным праздником. Отрадно, что Вы всегда уделяете особое внимание развитию горнодобывающей отрасли нашей страны.

Все шахтеры Казахстана всецело поддерживают Ваши начинания, направленные на повышение благосостояния и улучшение качества жизни народа. Мы, люди труда, всегда будем стоять горой за Вас - нашего Лидера и нашу Родину - Казахстан.

Мы дорожим тем, чего добилась наша Родина за годы независимости под Вашим мудрым руководством. В Казахстане созданы все условия: у нас есть хорошие дороги, строится жилье для молодых, наши дети получили возможность учиться в наилучших вузах страны и мира, развивается медицина. И самое главное - у людей есть возможность работать и зарабатывать.

Несмотря на трудные времена, мы всегда оставались преданными Вам и стране. Мы верили, что именно Вы, Нурсултан Абишевич, приведете Казахстан к небывалым высотам. И сегодня мы благодарны за Ваш непосильный труд.

Знайте, Вы - наш Лидер, наш - Елбасы! Мы всегда будем следовать за Вами во благо мирного неба и стабильности на нашей родной земле!" - говорится в телеграмме.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети