Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 июля 2014 15:29

Президент подписал новый Кодекс РК об административных правонарушениях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал сразу три закона, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал сразу три закона, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Глава государства подписал Кодекс РК об административных правонарушениях, который направлен на обновление и модернизацию административно-деликтного законодательства, повышение защищенности граждан и интересов государства от противоправных посягательств.

Вместе с этим Президент Казахстана подписал два связующих закона. Один из них - Уголовно-исполнительный кодекс РК, направленный на приведение в соответствие с новыми Уголовным и Уголовно-процессуальным кодексами, которые были подписаны ранее, а также на совершенствование регулирования в сфере уголовно-исполнительной деятельности.

Также Главой государства был подписал Закон Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам законодательства об административных правонарушениях", направленный на приведение законодательства страны в соответствие с новым Кодексом Республики Казахстан об административных правонарушениях.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети