ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Президент Токаев пообещал беспощадно бороться с коррупцией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев пообещал беспощадно бороться с коррупцией Фото: Тengrinews

Президент Касым-Жомарт Токаев опубликовал несколько постов в своем Twitter, пообещав казахстанцам беспощадно бороться коррупцией, обеспечить новые рабочие места и сократить разрыв в доходах граждан, передает Tengrinews.kz.


"Повестка Нового Казахстана нацелена на повышение благосостояния граждан, устранение разрыва в доходах, создание рабочих мест и сдерживание инфляции. Все наши усилия направлены на обеспечение безопасных и более качественных условий жизни для миллионов казахстанцев".

"Мы гарантируем открытость национальной экономики, неприкосновенность контрактов, уважение прав интеллектуальной собственности и беспощадную борьбу с коррупцией", - написал Президент.

"Экономика Казахстана показала свою устойчивость. Правительство примет все необходимые меры для повышения доверия отечественных, иностранных инвесторов и торговых партнеров", - написал Глава государства.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +24
Актау +30
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +24
Кокшетау +26
Костанай +31
Кызылорда +26
П
Павлодар +27
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети