ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Президент Токаев поздравил народ Португалии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев поздравил народ Португалии Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил народ Португалии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил народ Португалии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Глава государства направил поздравительную телеграмму президенту Португалии Марселу Нуну Дуарте Ребелу де Соузе. Токаев поздравил всех португальцев с национальным праздником - Днем Португалии.

"Опираясь на многовековую историю и богатое культурное наследие, сегодня Португалия добивается значительных успехов в области устойчивого развития, повышении благосостояния населения и укреплении своего авторитета на международной арене. Желаю, чтобы Ваша страна и впредь продвигалась по пути прогресса и процветания. Уверен, дружественные отношения между Астаной и Лиссабоном будут и дальше укрепляться на благо наших народов", – говорится в телеграмме.

Касым-Жомарт Токаев пожелал Марселу Нуну Дуарте Ребелу де Соузе успехов в его ответственной деятельности и крепкого здоровья, а дружественному португальскому народу - благополучия.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +31
Актау +23
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +30
Кокшетау +24
Костанай +37
Кызылорда +35
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +36
Тараз +37
Туркестан +19
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +37
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети