Президент Вьетнама встретил Токаева в своем дворце

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Вьетнама встретил Токаева в своем дворце Фото пресс-службы Акорды

Президент Вьетнама Во Ван Тхыонг торжественно встретил Главу государства Касым-Жомарта Токаева в Президентском дворце, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


"Начальник почетного караула отдал рапорт лидерам двух стран. После исполнения гимнов Казахстана и Вьетнама Касым-Жомарт Токаев и Во Ван Тхыонг представили друг другу членов официальных делегаций", - рассказали в Акорде.

Затем главы государств прошли в зал переговоров.


Фото пресс-службы Акорды

Напомним, Токаев прибыл с официальным визитом в Социалистическую Республику Вьетнам 20 августа. В рамках визита запланированы переговоры на высшем уровне, а также ряд встреч с представителями деловых кругов.

Официальный визит Главы государства во Вьетнам начался с церемонии возложения цветов к монументу национальным героям на площади Ба Динь, а также возложил цветы к мавзолею Хо Ши Мина.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +16
Актау +24
Актобе +16
Атырау +23
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +15
Кокшетау +17
Костанай +23
Кызылорда +17
П
Павлодар +16
Петропавловск +19
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +21
Тараз +20
Туркестан +21
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети