Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 ноября 2020 15:37

Притон с проститутками нашли в элитном ЖК Нур-Султана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

Полицейские нашли притон для занятия проституцией в жилом комплексе Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.


Полицейские нашли притон для занятия проституцией в жилом комплексе Нур-Султана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города.

По данным правоохранителей, на территории столицы прошло ОПМ "STOP трафик", направленное на предупреждение, пресечение, выявление и раскрытие преступлений, связанных с торговлей людьми. Полицейские задержали четырех сутенеров и 36 девушек, предоставляющих интим-услуги.

"Задержана 23-летняя жительница столицы, занимавшаяся сводничеством, организацией и содержанием притона для занятия проституцией. В жилом комплексе "Хайвилл" задержанная сводила клиентов с девушками, предоставляющими интимные услуги за денежное вознаграждение в размере 20 тысяч тенге. В отношении девушки, организовавшей притон, возбуждено уголовное дело по статье 309 Уголовного кодекса", - говорится в сообщении Департамента полиции.

Всего в ходе ОПМ было составлено шесть административных протоколов по статье 450 Кодекса об административных правонарушениях ("Предоставление помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества") и восемь административных протоколов по статье 449 ("Приставание в общественных местах").

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети