Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2021 14:18

Пробку из грузовиков на трассе Алматы - Кордай сняли на видео

Ажар Оразбай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Огромная пробка из грузовиков образовалась на трассе Алматы - Кордай 1 апреля. Кадры транспортного коллапса попали в Сеть, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Огромная пробка из грузовиков образовалась на трассе Алматы - Кордай 1 апреля. Кадры транспортного коллапса попали в Сеть, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах показано, как грузовой транспорт выстроился в два ряда по обеим сторонам дороги Алматы - Кордай. Легковые автомобили могли проехать только по одной полосе посередине. Этот момент и сняли на видео очевидцы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от КрисПи | Алматы | 21+ (@kris.p.original)

По сообщению Жамбылского областного филиала АО "НК "КазАвтоЖол", пробка образовалась на дороге республиканского значения Алматы - Ташкент - Термез в 22.00 1 апреля. Сообщается, что грузовые машины остановились на проезжей части.

"Ситуация в течение получаса была локализована, и пользователям автомобильных дорог был обеспечен безопасный и беспрепятственный проезд", - сообщили в "КазАвтоЖол".

Ранее сообщалось, что за два месяца с начала 2021 года из-за плохой погоды дороги Казахстана закрывали 539 раз. Порядка 500 автомобилей было вызволено из снежного плена.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети