Продавшую двух младенцев женщину задержали в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Продавшую двух младенцев женщину задержали в Атырауской области © polisia.kz

В Атырауской области выявлена женщина, подозреваемая в продаже двух младенцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал Polisia.kz.


В Атырауской области выявлена женщина, подозреваемая в продаже двух младенцев, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал Polisia.kz.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УБОП ДП Атырауской области установлено, что 32-летняя жительница ЗКО продала детей 2021 и 2022 годов рождения.

По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 135 УК РК "Торговля несовершеннолетними".

Подозреваемая установлена, в настоящее время проводятся следственные действия. Иная информация не подлежит опубликованию в соответствии со статьей 201 УПК.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.39   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +27
Актау +27
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +29
Костанай +30
Кызылорда +31
П
Павлодар +30
Петропавловск +31
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +27
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети