Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 ноября 2022 12:01

Производительность может быть яркой. Новый iPad - уже в продаже

ПОДЕЛИТЬСЯ

18 октября компания Apple представила обновленную линейку своих планшетов. Грандиозное обновление получил iPad 10-го поколения – теперь у него больше дисплей, более производительный процессор, яркая цветовая гамма и не только. Это буквально новое слово в истории базового iPad.


18 октября компания Apple представила обновленную линейку своих планшетов. Грандиозное обновление получил iPad 10-го поколения – теперь у него больше дисплей, более производительный процессор, яркая цветовая гамма и не только. Это буквально новое слово в истории базового iPad.

Дизайн

Обновленный iPad 10th Gen выглядит свежо и оригинально благодаря большому экрану, квадратной форме и отсутствию кнопки "Домой". Экран увеличился до 10,9 дюйма с 10,2, что просто отлично для просмотра фильмов, учебы, чтения или игр.

Яркие цвета – серебристый, розовый, синий и желтый – добавляют новому iPad красок, так что он влюбляет в себя с первого взгляда. Планшет приятно держать в руках, при этом на его матовой поверхности не остается отпечатков.

Фронтальная камера теперь расположена не сверху, а сбоку экрана, что очень удобно для видеозвонков. Сканер отпечатков перенесли в клавишу питания на торце, поэтому iPad 10th Gen можно комфортно разблокировать указательным пальцем, когда используешь его в альбомной ориентации.

Динамики разместили по обеим сторонам экрана, что обеспечивает лучший, более объемный звук во время игр, при просмотре видео или проигрывании музыки. Также новый iPad оснастили современным портом USB-C для зарядки и подключения сторонних устройств.

Начинка

iPad 10th Gen оснащен актуальным чипом A14 Bionic, iPadOS 16, Wi-Fi, он доступен в 64 ГБ или 256 ГБ памяти. Он быстрый, плавный и без проблем справляется с играми или такими задачами, как одновременный запуск нескольких приложений. Производительность – безупречная.

Также iPad 10th Gen радует десятью часами в режиме автономной работы, поэтому вы легко можете брать его с собой в многочасовой перелет, ходить на встречи или готовить проектную работу для учебы. Так что со своей высокой производительностью и надежным временем автономной работы iPad 10th Gen оставляет другие планшеты далеко позади.

Яркий и красивый новый iPad 10th Gen станет прекрасным подарком для тех, кто использует планшет для повседневных задач. Тем же, кто ищет в iPad мощности полноценного компьютера, больше подойдет новый профессиональный iPad Pro, который стал еще быстрее с новейшим процессором M2.

У премиального iPad Pro великолепный 12,9-дюймовый дисплей, 12-мегапиксельные камеры и отличное время автономной работы. Цвета – серый космос и серебристый. Он получил эксклюзивное обновление, которое по достоинству оценят творческие люди: новый iPad Pro находит Apple Pencil на высоте до 12 миллиметров над дисплеем и позволяет предварительно просмотреть, куда вы его наводите, прежде чем начнете писать или рисовать.

Еще одна крутая функция под названием Stage Manager помещает приложение, в котором вы работаете, в центр экрана, а другие открытые приложения при этом находятся сбоку в виде плиток. Таким образом, вы можете спокойно работать в режиме многозадачности, что значительно повышает продуктивность.

Новые iPad уже поступили в продажу в Казахстане. Приобрести их можно у официальных реселлеров: iSpace, Sulpak, Technodom, Mechta, activ, Evrika, Freedom Mobile и DNS. И только до 27 ноября у вас есть уникальная возможность воспользоваться невероятно выгодным предложением, при покупке нового iPad 10th Gen вы получите в комплект чехол Smart Folio всего от 24 166 тенге в месяц, а iPad Pro продаются в комплекте с Apple Pencil – и всего от 43 426 тенге в месяц с рассрочкой на 12 месяцев. Поспешите сделать свой выбор!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети