О пропавшем в Костанае сотруднике онкодиспансера рассказали его коллеги

ПОДЕЛИТЬСЯ

О пропавшем в Костанае сотруднике онкодиспансера рассказали его коллеги Какимов Ербол. Фото: kstnews.kz

Поиски врача анестезиолога-реаниматолога Ербола Какимова продолжаются в Костанае. Об этом сообщает издание "Костанайские новости".


Поиски врача анестезиолога-реаниматолога Ербола Какимова продолжаются в Костанае. Об этом сообщает издание "Костанайские новости".

Ербол Какимов пропал по дороге на работу в областной онкодиспансер 15 февраля. Главный врач медицинского учреждения Муслим Наурзов отмечает, что за пять лет работы в реанимационном отделении в адрес пропавшего мужчины не поступало каких-либо жалоб или претензий. Коллеги о нем отзываются положительно. 

"Была информация, что его видели в одной гостинице, я туда звонил, но она не подтвердилась. Ербол очень отзывчивый человек, добрый, всегда всем помогает. К людям относится доброжелательно, неконфликтный человек. Когда в Алматы произошла какая-то трагедия, он выступил волонтером и занимался сбором средств. Он помогал мне, когда я пришел в больницу, и многому научил. У него маленький ребенок, еще в КПП ходит", - рассказал медбрат отделения Роман Колесниченко.

"Мы все были в шоке, когда узнали, что он пропал. Мы же сплоченный коллектив, а Ербол замечательный человек, - сказала еще одна коллега Рита Салыкбаева. - Поэтому мы, коллеги, репостим информацию и надеемся, что кто-то поможет найти человека".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +25
Актау +23
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +28
Кызылорда +30
П
Павлодар +21
Петропавловск +29
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +20
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети