1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

Пропавшая при продаже авто карагандинка найдена мертвой 19 июля 2015, 19:16

Тело девушки нашли на мусорной свалке в районе Спасского шоссе.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Фото из социальных сетей Фото из социальных сетей

В Караганде найдено тело девушки, о пропаже которой заявили родственники в Интернете вчера, 18 июля, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Брат Ирины Шевченко подтвердил, что действительно она обнаружена мертвой. Близкие пока не готовы рассказать подробности случившегося, а в полиции пока никак не прокомментировали инцидент. В ДВД обещали, что в понедельник, 20 июля, будет озвучена официальная информация. 

В социальной сети Facebook девушка, близкая к семье Ирины Шевченко, сообщила, что тело нашли на мусорной свалке в районе Спасского шоссе. "Пять минут назад мне по телефону сообщили, что нашли тело Ирины... В нашей памяти она останется всегда улыбающейся и жизнерадостной девушкой... Хочу сказать всем большое спасибо, кто принимал хоть какое участие в поисках", - написала Юлия Борзаковская. 

Напомним, ранее сообщалось, что 16 июля девушка не вернулась домой. По информации ее родных, она поехала показать незнакомому мужчине автомобиль, предназначенный для продажи. 


Join Telegram