Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 января 2022 06:55

Пропавшего без вести жителя Павлодара нашли мертвым

ПОДЕЛИТЬСЯ

© pavon.kz © pavon.kz

В Павлодаре нашли мертвым местного жителя Романа Малахова, пропавшего без вести 22 января, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Павлодар-онлайн.


В Павлодаре нашли мертвым местного жителя Романа Малахова, пропавшего без вести 22 января, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Павлодар-онлайн.

Около 10 утра он вышел из дома на улице Бестужева, больше о нем ничего известно не было. В полицию с просьбой отыскать сына обратилась его мать. Спустя несколько часов ориентировки на мужчину опубликовали в  соцсетях волонтеры-поисковики отряда Vita, они же сообщили, что пропавший может быть дезориентирован. 

Просмотрев записи камер наружного видеонаблюдения и опросив жителей микрорайона и родных Романа, зацепок о предположительном месте нахождения мужчины поисковики не нашли.

Полицейские, спасатели и волонтеры проверяли улицы и подъезды, колодцы и заброшенные дома, торговые центры и недостроенные здания. Работа продолжалась сутки.  

Труп мужчины без внешних признаков насильственной смерти обнаружили 23 января в 16.00 на берегу реки Иртыш. Павлодарец не дожил до своего 35-летия всего несколько дней.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Предварительная причина смерти - переохлаждение.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети