Пропавшего в степи мальчика ищут на снегоходах в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего в степи мальчика ищут на снегоходах в Костанайской области Иллюстративное фото

В Костанайской области ведутся поиски пропавшего подростка, который 3 января в 10.00 уехал искать табун лошадей и не вернулся, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Alau.kz.


В Костанайской области ведутся поиски пропавшего подростка, который 3 января в 10.00 уехал искать табун лошадей и не вернулся, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Alau.kz.

Сообщение о пропаже распространили волонтеры поисково-спасательных отрядов Костанайской области "Дос" и "10 регион".

"В поселке Жуковка, примеро в 50 километрах от Костаная, пропал 14-летний мальчик Кирилл Дукарт. Сегодня он уехал на лошади искать табун и пропал. Нужны проходимые машины, так как это степь. Сейчас метет и ветер", - говорится в сообщении.

Рост мальчика 150 сантиметров. Худощавого телосложения. Был одет в серую куртку, черные штаны, черную шапочку. © alau.kz

На месте поисков находятся полицейские, волонтеры. Мальчика ищут в степи на снегоходах. Поиски осложняются метелью, сильным ветром. В области объявлено штормовое предупреждение. 

"Народу очень много, снегоходы, машины. Люди приехали на поиски мальчика", - рассказали волонтеры.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 476.71   561.69   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 24
Астана 11
Актау 9
Актобе 18
Атырау 13
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 7
Кокшетау 10
Костанай 17
Кызылорда 8
П
Павлодар 6
Петропавловск 11
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 19
Тараз 19
Туркестан 24
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети