Пропавшего вместе с машиной мужчину разыскивают в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего вместе с машиной мужчину разыскивают в Костанайской области

В Костанайской области разыскивают без вести пропавшего Юрия Борисова 1996 года рождения, передает Tengrinews.kz.


В Костанайской области разыскивают без вести пропавшего Юрия Борисова 1996 года рождения, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Сообщение о пропаже распространили волонтеры поисково-спасательного отряда "Дос".

Борисов Юрий Викторович 16 ноября уехал из дома в селе Тарановское (Айет) на автомобиле Toyota Corolla серебристого цвета.

Был одет в зеленую куртку со светоотражающими элементами, синие джинсы и черную шапку.

В ДП Костанайской области сообщили, что по факту безвестного исчезновения жителя города Рудного - Владимира Борисова, 1996 года рождения, начато досудебное расследование.

В настоящее время проводятся поисковые мероприятия на территории района Б.Майлина и города Рудного, а также близлежащих районов.

Созданы поисковые группы, к поискам привлечены волонтеры.

В ДП Костанайской области отметили, что в полицию с заявлением обратилась мать пропавшего.

Как сообщили в пресс-службе ДП, автомашину нашли в районе Б.Майлина, вдоль железной дороги в 10 километрах от станции Тобол.


Фото пресс-службы ДП Костанайской области

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +19
Костанай +32
Кызылорда +25
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +30
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети