Пропавший 30 лет назад житель Костаная нашелся живым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавший 30 лет назад житель Костаная нашелся живым ©️ depositphotos.com

В Костанае полицейские помогли местной жительнице отыскать отца, пропавшего 30 лет назад, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Костанайской области.


В Костанае полицейские помогли местной жительнице отыскать отца, пропавшего 30 лет назад, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП Костанайской области.

История началась с обращения гражданки Юлии Хан в управление полиции Костаная. Ее отец Александр Хан уехал из Казахстана в 1995 году в страну дальнего зарубежья, не оставив вестей о себе.

Долгие годы дочь пыталась найти информацию об отце, но безрезультатно. Тем не менее полицейские не оставили ее надежд и начали комплексную работу по поиску.

Благодаря слаженным действиям сотрудников миграционной службы местонахождение мужчины было установлено. Оказавшись во Франции, он проживал и работал там долгое время, но по разным причинам не поддерживал связи с родственниками.

После долгих лет неизвестности дочь наконец смогла воссоединиться с отцом. Этот случай стал настоящим подарком для семьи Хан и примером того, как важно не терять надежды и верить в лучшее. Сотрудники полиции благодаря своей профессиональной работе помогли восстановить родственные связи, которые были утрачены три десятка лет назад.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +22
Актау +27
Актобе +21
Атырау +30
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +22
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +28
Тараз +31
Туркестан +22
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети