НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Пропавший в Дагестане казахстанский турист найден погибшим

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавший в Дагестане казахстанский турист найден погибшим Фото: МЧС России

Российские спасатели нашли в Дагестане тело 47-летнего казахстанца, который упал с сапборда в море и пропал, передает Tengrinews.kz.


Российские спасатели нашли в Дагестане тело 47-летнего казахстанца, который упал с сапборда в море и пропал, передает Tengrinews.kz.

Информацию об этом опубликовало МЧС РФ.

Сообщается, что поисково-спасательные работы на этом завершены.

Напомним, трагедия произошла 3 августа в дагестанском городе Избербаш. В Каспийском море столкнулись сапборды и тюбинг. Пострадали шесть сапбордистов: четырех вытащили из воды спасатели, один выбирался на берег сам. Трое, включая двоих детей, попали в больницу. Уточнялось, что пропавший мужчина - единственный, на ком не было спасательного жилета.

Мужчина вместе с семьей приехал на отдых в Дагестан. Сам он родом из Ингушетии, но уже много лет жил в Казахстане.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +17
Актау +19
Актобе +18
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +17
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети