Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2022 13:33

Пропавшую месяц назад бабушку нашли мертвой в Кызылорде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Куанышкул Оналбаевой из социальных сетей. Фото Куанышкул Оналбаевой из социальных сетей.

Тело пропавшей 72-летней жительницы Кармакшинского района Кызылординской области нашли в Кызылорде, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Тело пропавшей 72-летней жительницы Кармакшинского района Кызылординской области нашли в Кызылорде, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Куанышкул Оналбаева пропала в ночь на 20 февраля 2022 года. Вышла из дома в неизвестном направлении и пропала. Поиски бабушки велись силами полиции, работников Департамента по ЧС Кызылординской области, волонтеров, общественных активистов.

"На поиски Куанышкул Оналбаевой были привлечены 5 спасателей, кинологи и 1 единица техники. Поисковая группа совместно с сотрудниками Департамента полиции Кызылординской области на моторной лодке 1 марта провела поиск на водной глади от моста в районе аула Карауылтобе до поселка Белколь и обратно. 3 марта поиски велись с помощью вертолета. Но они не дали результатов", - сказали в пресс-службе Департамента по ЧС Кызылординской области.

В полиции сообщили, что тело женщины был обнаружено в степной местности среди зарослей джингиля, в нескольких десятках километров от города.

"В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий был обнаружен труп 72-летней жительницы Кармакшинского района без признаков криминальной смерти (предварительно). Она замерзла. Поисками занимались полицейские, волонтеры, солдаты Национальной гвардии РК. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза", - отметили в пресс-службе Управления полиции города Кызылорды.

Выясняются обстоятельства произошедшего.

Фото Куанышкул Оналбаевой взято из социальных сетей

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети