Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июня 2022 23:27

Пропавшую в Нур-Султане 17-летнюю девушку нашли спустя 20 дней

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото elements.envato.com Иллюстративное фото elements.envato.com

Сотрудники полиции Нур-Султана нашли пропавшую девушку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Сотрудники полиции Нур-Султана нашли пропавшую девушку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Ранее в полицию обратилась жительница столицы с заявлением о том, что 9 июня в 7 часов утра ушла из дома и не вернулась ее 17-летняя дочь.

На поиски пропавшей был ориентирован личный состав столичной полиции и заведено разыскное дело. В ходе проведения поисковых мероприятий стражи порядка совместно с волонтерами обследовали места, где могла находиться пропавшая. Опрошено множество людей, которые могли ее видеть.

Принятыми мерами 17-летняя девушка была найдена в городе Акколь Акмолинской области спустя 20 дней. Установлено, что все это время она проводила со своим возлюбленным. Это не первый побег подростка из дома, ранее она уже уходила. В настоящее время она возвращена домой и передана матери.

"Напоминаем родителям о необходимости контролировать поведение ребенка и об ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по их воспитанию. Кроме того, неблагоприятный психологический климат в семье оказывает большое влияние на личность ребенка и может послужить его уходу из родного дома", - заявил начальник отдела розыска УКП ДП Нур-Султана Нургали Асылхан.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети