Пропавшую осенью прошлого года в Алматы 15-летнюю девочку нашли живой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую осенью прошлого года в Алматы 15-летнюю девочку нашли живой ©️ instagram/volontery_almaty_lider.kz

Пропавшую осенью прошлого года в Алматы 15-летнюю девочку нашли живой. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передает Tengrinews.kz.


Пропавшую осенью прошлого года в Алматы 15-летнюю девочку нашли живой. Об этом на своей странице в Instagram сообщили волонтеры LIDER.KZ, передает Tengrinews.kz.

Коваленко Валерия Денисовна, 2009 года рождения, пропала 24 ноября 2023 года. Около 23:00 она ушла из дома по адресу Илийский район, село Боралдай, улица Азербаева, дом 102. С тех пор ее местонахождение было неизвестно.

Рост девочки составляет 150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, длиной до плеч, глаза карие. На дату пропажи была одета в черную куртку и черные штаны.

По информации волонтеров, пропавшую нашли в апреле этого года. Где именно обнаружили девочку и другие подробности пока не уточняются.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +18
Актау +14
Актобе +8
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +12
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +7
У
Уральск +14
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети