Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 мая 2023 10:47

Проспект Мангилик Ел в Астане частично перекроют

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Проспект Мангилик Ел в Астане частично перекроют, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.


Проспект Мангилик Ел в Астане частично перекроют, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города начинает ремонтные работы по проспекту Мангилик Ел и улице Толагай. В этой связи на данных участках временно перекроют движение.

"В связи с проведением ремонтных работ с 10 мая по 4 июня текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств по проспекту Мангилик Ел на участке от Триумфальной арки до улицы Хусейн бен Талал", - сообщили в пресс-службе столичного акимата.

Сообщается, что с 8 по 12 мая полностью перекрыто движение для автотранспортных средств на участке улицы Толагай от улицы Караоткель до улицы Ондасынова.

"В целях обеспечения безопасности дорожного движения данная мера согласована с Управлением административной полиции ДП Астаны. Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свой маршрут во избежание заторовых ситуаций на дорогах", - обратились к жителям столицы в акимате Астаны.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети