Просят соблюдать спокойствие: полиция предупредила жителей Костаная

ПОДЕЛИТЬСЯ

Просят соблюдать спокойствие: полиция предупредила жителей Костаная Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Несколько дорог закроют в Костанае. В связи с этим жителей города призвали соблюдать спокойствие, передает Tengrinews.kz со ссылкой на издание "Наша газета".


Несколько дорог закроют в Костанае. В связи с этим жителей города призвали соблюдать спокойствие, передает Tengrinews.kz со ссылкой на издание "Наша газета".

Как стало известно, несколько дорог в городе закроют из-за учений в Костанае.

"Антитеррористическое учение пройдет 27 сентября с 15:00 до 18:00 в районе АО "Казтелерадио", расположенного по улице Каирбекова, 312. Учение будет проводить Костанайский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом", - говорится в сообщении.

Граждан просят соблюдать спокойствие и руководствоваться официальной информацией государственных органов. Отнестись с пониманием к проводимым учениям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных государственных органов.

В связи с учениями будет закрыт проезд:

улица Каирбекова - от Лермонтова до Кубеева,
улица Красносельская - от Лермонтова до Кубеева,
улица Урожайная - от военкомата до Каирбекова,
с улицы Орджоникидзе будет закрыт выезд на Каирбекова.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +26
Актау +17
Актобе +16
Атырау +19
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +24
Кокшетау +10
Костанай +24
Кызылорда +29
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +28
Тараз +27
Туркестан +11
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети