Как пройдет последний звонок в казахстанских школах, рассказал глава МОН

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как пройдет последний звонок в казахстанских школах, рассказал глава МОН Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, пройдут в традиционном формате. Об этом сообщил министр образования и науки Асхат Аймагамбетов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, пройдут в традиционном формате. Об этом сообщил министр образования и науки Асхат Аймагамбетов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Последний звонок прозвучит в казахстанских школах традиционно 25 мая.

"Мы планируем, если ничего не изменится, то будет линейка 25 мая у школьников", - сообщил Аймагамбетов, отвечая на вопрос корреспондента.

Отметим, что в 2020 году последний звонок в школах Казахстана прошел на открытом воздухе без участия родителей, а в 2021 году провести последний звонок в традиционном формате разрешили выпускникам 9-х и 11-х классов.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +9
Актау +19
Актобе +16
Атырау +29
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +8
К
Караганда +6
Кокшетау +13
Костанай +25
Кызылорда +6
П
Павлодар +7
Петропавловск +9
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +19
Тараз +20
Туркестан +21
У
Уральск +8
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети