Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2022 02:35

Психолог, военрук и завхоз из одной школы погибли в Абайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/qaz365kz.news © instagram/qaz365kz.news

Три сотрудника одной из школ Урджарского района Абайской области погибли в результате ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Qaz365.kz.


Три сотрудника одной из школ Урджарского района Абайской области погибли в результате ДТП, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Qaz365.kz.

Трагедия произошла 09 декабря в 14:45 на трассе Таскескен - Бахты. 29-летний водитель автомобиля Toyota Carina E не справился с управлением и столкнулся с грузовиком, ехавшим по встречной полосе.

В результате аварии на месте погибли три человека. Как позже выяснилось, это психолог, военрук и завхоз Жанайской средней школы.

"Все в школе плачут. Военрука очень жалко, такой молодой парень был. В этом году пришел в школу, еще неженатый был. У психолога остались пятеро детей", - рассказала изданию местная жительница.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @qaz365kz.news

По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК. В настоящее время по делу назначен ряд экспертиз. В соответствии со статьей 201 УПК РК в интересах следствия данные досудебного расследования не разглашаются.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети