Путин и Эрдоган пожелали Назарбаеву крепкого здоровья

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин и Эрдоган пожелали Назарбаеву крепкого здоровья Фото akorda.kz

Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения и 20-летним юбилеем Астаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения и 20-летним юбилеем Астаны, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

Состоялся телефонный разговор Назарбаева и Путина.

"Владимир Путин поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения и 20-летним юбилеем Астаны. Президент России пожелал Президенту Казахстана крепкого здоровья, благополучия и новых успехов", - говорится в сообщении на сайте Акорды.

Главы государств также рассмотрели график предстоящих встреч.

Также состоялся телефонный разговор с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.

"В ходе беседы Реджеп Эрдоган поздравил Нурсултана Назарбаева с днем рождения и 20-летием столицы Казахстана - Астаны. Турецкий лидер пожелал Президенту Казахстана крепкого здоровья и благополучия. Кроме того, главы государств обменялись мнениями по дальнейшему углублению конструктивного диалога между двумя братскими странами", - сообщается на сайте Акорды.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +14
Актау +18
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +12
Кызылорда +13
П
Павлодар +9
Петропавловск +12
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети