Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 мая 2020 21:22

Пьяный алматинец напал с ножом на дезинфекторов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала Almaty.tv Кадр телеканала Almaty.tv

Пьяный мужчина напал с ножом на дезинфектора в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.


Пьяный мужчина напал с ножом на дезинфектора в Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Almaty.tv.

На кадрах, которые зафиксировала камера видеонаблюдения, видно, как мужчина препятствует работе дезинфектора. На просьбу специалиста не мешать реагирует агрессивно, а после, нецензурно выражаясь, вытаскивает нож и угрожает расправой.

"Мы не писали никакое заявление, не обращались в полицию. Такие случаи у нас встречаются во время работы. Устраивают скандалы, бывают недомолвки по поводу проделанной работы, мешают выполнять свои обязанности. Я прошу жителей, чтобы с пониманием относились к нашей работе", - говорит управляющий дезинфекционными работами в Наурызбайском районе Нурсултан Батынов.

Впрочем, такое случается крайне редко, в основном жители с пониманием и благодарностью относятся к работе дезинфекторов. Сейчас работы в самом разгаре. В Медеуском районе специалисты сегодня обработали более восьмисот жилых домов и две тысячи подъездов.

18 мая в Алматы начался 16-й этап дезинфекции. Для проведения санитарных работ в подъездах и дворах вышли 462 специалиста. Всего за день обеззаражено 7980 подъездов. Заметно снизилось количество очагов. Их сейчас 22. В Наурызбайском, Медеуском и Жетысуском районах действующих очагов заражения коронавирусом уже нет.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети