Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 мая 2021 15:32

Пьяный пациент избил врача травмпункта в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врача-травматолога избил пьяный пациент в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Врача-травматолога избил пьяный пациент в Костанае, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ночью в травмпункт города Костаная поступил пациент с резаной раной. По словам врачей, вести себя агрессивно мужчина начал еще в машине скорой помощи. В травмпункте пациент не давал зашить себе рану, тогда врачи вызвали охрану и полицейских. Мужчину успокоили и оказали медицинскую помощь.

"Пока зашивали рану, пациент хватал за волосы врача и вел себя агрессивно. Затем, уже на улице, он снова напал на врача, удары пришлись в область головы и руки. У травматолога диагностировали закрытый перелом большого пальца руки. Теперь коллега на амбулаторном лечении, а специалистов, тем более травматологов, острая нехватка в больнице. Пациент был в выраженном состоянии алкогольного опьянения", - сообщил заведующий отделением травматологии Костанайской городской больницы Эрик Коянбаев.

В полиции же сообщили, что по факту избиения врача ведется досудебное расследование.

"При осмотре мужчина вел себя агрессивно, в результате чего нанес телесные повреждения врачу. До прибытия полицейских успел скрыться. В настоящее время проводится досудебное расследование по статье 107 УК РК "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. Принимаются меры к его задержанию", - сообщает пресс-служба Департамента полиции Костанайской области.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети