Пятерых пакистанцев задержали на станции Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятерых пакистанцев задержали на станции Кокшетау ©️ polisia.kz

Пятерых граждан Пакистана (21 год, 36 лет, 39 лет, 41 год и 42 года) задержали на станции Кокшетау за нарушение миграционного законодательства Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Пятерых граждан Пакистана (21 год, 36 лет, 39 лет, 41 год и 42 года) задержали на станции Кокшетау за нарушение миграционного законодательства Казахстана, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сотрудники линейного отдела полиции выявили факты нарушения миграционного законодательства, выразившиеся в уклонении от выезда из Казахстана в сроки, указанные в визе.

Правонарушителей привлекли к административной ответственности за нарушение иностранцем или лицом без гражданства законодательства Республики Казахстан в области миграции населения.

Один из иностранцев оштрафован на 15 МРП. Материалы остальных направлены в специализированный суд по административным правонарушениям города Кокшетау для принятия процессуального решения. Им грозит административная ответственность вплоть до выдворения за пределы республики с установлением запрета на въезд на территорию РК сроком на пять лет.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +17
Актау +12
Актобе +7
Атырау +12
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +18
Кокшетау +12
Костанай +24
Кызылорда +14
П
Павлодар +16
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +11
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети