Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2021 18:27

Рабочий выпал из окна акимата и разбился насмерть в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

В Караганде 37-летний мужчина разбился насмерть, выпав из окна четвертого этажа местного здания акимата, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде 37-летний мужчина разбился насмерть, выпав из окна четвертого этажа местного здания акимата, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ЧП произошло 19 апреля. По предварительным данным, погибший работал в акимате Караганды. Он был разнорабочим. При каких обстоятельствах произошел несчастный случай, устанавливает полиция.
 
"Данный факт зарегистрирован, проводится расследование и назначены все необходимые экспертизы", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области. 
 
В пресс-службе акимата Караганды также подтвердили трагический факт. В ведомстве отметили, что погибшему было 37 лет. "К сожалению, такой случай действительно произошел. Сейчас идет следствие. Поэтому больше ничего пояснить не можем", - отметили в ведомстве.
 
Напомним, в сентябре 2020 года в Алматы из окна пятого этажа здания ДЭР выпрыгнул 44-летний мужчина, которого подозревали в мошенничестве.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети