Распространителей слухов о новом акиме Шымкента ищут в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Распространителей слухов о новом акиме Шымкента ищут в ЮКО Здание акимата г.Шымкент. Фото: shymkent.gov.kz

Информация по поводу назначения акима Шымкента, опубликованная в соцсетях и на некоторых сайтах, не соответствует действительности, сообщили в пресс-службе акимата Южно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.


Информация по поводу назначения акима Шымкента, опубликованная в соцсетях и на некоторых сайтах, не соответствует действительности, сообщили в пресс-службе акимата Южно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.

"Сообщаем о том, что информация по поводу назначения акима Шымкента, опубликованная в социальных сетях и на информационных сайтах, не соответствует действительности. Соответствующую информацию о назначении акима Шымкента официально объявит пресс-служба акима Южно-Казахстанской области", - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что на сегодняшний день выясняются источники распространения недостоверной информации, и напомнили, что в соответствии с законом РК распространители ложной информации будут привлечены к ответственности.

Ранее в некоторых СМИ появилась информация, что новым акимом Шымкента стал чиновник из Алматы.

Напомним, прежний аким Шымкента Габидулла Абдрахимов назначен секретарем партии "Нұр Отан".

Ранее Габидулла Абдрахимов попросил прощения у своих бывших шымкентских коллег. Также он призвал их быть честными и уважать друг друга. На проводы акима собрались депутаты и актив города.

Чем запомнился Абдрахимов на посту акима Шымкента

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети