Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2016 11:54

Рассылку в WhatsApp о серийном убийце прокомментировали в МВД РК

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

В МВД Казахстана прокомментировали информацию о появлении серийного убийцы и грабителя, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


В МВД Казахстана прокомментировали информацию о появлении серийного убийцы и грабителя, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

По данным директора Департамента государственного языка и информации МВД РК Алмаса Садубаева, информация, распространенная в социальных сетях и WhatsApp, о появлении в городе серийного убийцы не соответствует действительности. 

"На протяжении последней недели в социальных сетях и группах распространяется сообщение о появлении в городе серийного убийцы и грабителя. Информация нами была проверена. На территории страны никаких преступлений с похожим сценарием зарегистрировано не было. Также хочу напомнить, что информация, которую министерство хочет донести до граждан, распространяется только через официальные источники", - заявил Садубаев. 

Отметим, что казахстанцы в WhatsApp рассылали информацию о преступнике, который якобы под предлогом продажи посуды, белья и планшетов грабит и убивает людей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети