Рассылку об автобусе с астанинскими бомжами в Караганде назвали ложной

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рассылку об автобусе с астанинскими бомжами в Караганде назвали ложной Фото Турар Казангапов ©

В пресс-службе ДВД Карагандинской области прокомментировали рассылку с информацией о якобы привезенных из Астаны бомжах, передает Tengrinews.kz.


В пресс-службе ДВД Карагандинской области прокомментировали рассылку с информацией о якобы привезенных из Астаны бомжах, передает Tengrinews.kz.

"30 мая 2017 года в социальных сетях стала распространяться информация о возможном перемещении уличных бродяг из Астаны в Караганду. ДВД Карагандинской области официально заявляет, данная информация ложная", - говорится в распространенном сообщении.

По данным полиции, в рассылке сообщалось, что в район "Майкудук" якобы привезли четыре автобуса с бомжами. 

"Полицейские напоминают о том, что распространение ложной информации карается законом, и призывает граждан узнавать новости или информацию из официальных СМИ", - отметили в ДВД.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +16
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +19
Кокшетау +8
Костанай +22
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +10
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети