Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 декабря 2020 20:37

"Разборки в стиле 90-х" попали на видео в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео Скриншот с видео

Разборки в стиле 90-х попали на видео в Туркестанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Разборки в стиле 90-х попали на видео в Туркестанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В объектив камеры видеонаблюдения попал мужчина. Он находился возле машины и, по всей видимости, у кафе, когда на него напали. Толпа молодых людей из трех или пяти человек подъехала на сером авто, они выбрались из салона и набросились на него. Один из нападавших произвел выстрел, который четко виден на видео. Ролик рассылают в мессенджерах, некоторые пользователи отмечают, что все выглядит как разборки из 90-х. 

Выяснилось, что все случилось 17 декабря в Туркестанской области.  

"17 декабря примерно в 22:15 в Сарыагашский РОП поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним доставили мужчину с различными телесными повреждениями. Врачи оказали пострадавшему медицинскую помощь. Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Сарыагашского РОП по части 3 статьи 293 "Хулиганство".

После получения информации на место выехала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, в одном из придорожных кафе между посетителями произошла словесная перепалка, переросшая в драку. В результате потерпевший, ранее неоднократно судимый, в том числе за разбой, обратился за помощью в больницу, а подозреваемые скрылись на автомашине.

В тот же день полицейские установили личности подозреваемых. В Департаменте полиции Туркестанской области создана оперативная группа из числа опытных оперативных работников, нацеленных на их задержание", - сообщили в пресс-службе ДП Туркестанской области. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети