Ребенка насмерть задавили в Астане

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенка насмерть задавили в Астане Кадр из видео t.me/kriminal_kazakhstan

В Астане водитель LADА допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. От полученных травм девочка скончалась на месте, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Астане водитель LADА допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. От полученных травм девочка скончалась на месте, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным Департамента полиции Астаны, инцидент произошел в столице по улице Кордай.

"Водитель автомашины марки LADА ("Нива"), следуя по улице Кордай в сторону улицы Масаты, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая перебегала проезжую часть слева направо, по ходу движения транспортного средства в неустановленном месте.
В результате происшествия малолетняя девочка от полученных телесных повреждений скончалась на месте", - сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в полиции.

По данному факту Управлением дознания Департамента полиции начато досудебное расследование по статье 345 УК РК, в рамках которого назначен ряд судебных экспертиз. По результатам будет принято процессуальное решение.

Иные данные досудебного расследования в интересах следствия на основании статьи 201 Уголовно-процессуального кодекса РК разглашению не подлежат.

В МВД назвали регионы-лидеры по количеству ДТП.

По данным МВД, ежедневно на дорогах Казахстана погибает один ребенок и свыше 10 детей получают ранения.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +20
Актау +22
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +24
Костанай +22
Кызылорда +15
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +23
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети