Ребенок, упавший на элеваторе в Актобе, скончался

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок, упавший на элеваторе в Актобе, скончался Иллюстративное фото

Ребенок, упавший на элеваторе в Актобе, скончался. Мальчик был в коме, находился в реанимации подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи оценивали его состояние как крайне тяжелое, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".


Ребенок, упавший на элеваторе в Актобе, скончался. Мальчик был в коме, находился в реанимации подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи оценивали его состояние как крайне тяжелое, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон".

31 мая 9-летний мальчик упал с высоты на заброшенном элеваторе в старой части города.

В областную детскую больницу его привезли без сознания, с множественными травмами и переохлаждением.

Кроме этого, у ребенка был ушиб головного мозга тяжелой степени, отек головного мозга, кровоизлияние, гематомы и ссадины.

Мальчик был в коме, находился в реанимации подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких. Его состояние оценивали как крайне тяжелое.

Главврач детской больницы Ербол Джапахов сообщил, что, несмотря на усилия врачей, мальчик скончался 18 июня в 22 часа. Травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +13
Астана +20
Актау +22
Актобе +21
Атырау +25
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +17
Кокшетау +24
Костанай +22
Кызылорда +15
П
Павлодар +18
Петропавловск +15
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +17
Тараз +23
Туркестан +23
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети