Регистрация авто и выдача прав могут быть частично недоступны - МВД

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Регистрация авто и выдача прав могут быть частично недоступны - МВД Иллюстрация ©Tengrinews.kz

Выдача водительских прав в спецЦОНах и РЭПах может быть частично недоступна. Об этом проинформировал директор Департамента государственного языка и информации Министерства внутренних дел Алмас Садубаев, передает Tengrinews.kz


Выдача водительских прав в спецЦОНах и РЭПах может быть частично недоступна. Об этом проинформировал директор Департамента государственного языка и информации Министерства внутренних дел Алмас Садубаев, передает Tengrinews.kz

По его словам, Министерством внутренних дел проводится работа по созданию благоприятных условий для населения при оказании государственных услуг в части сокращения сроков их получения.

"В этой связи услуги по регистрации (перерегистрации) транспортных средств и выдаче водительских удостоверений в регистрационно-экзаменационных подразделениях административной полиции и филиалах НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" могут быть частично недоступны. Приносим свои извинения за доставленные неудобства", - сообщил Алмас Садубаев.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +22
Актау +21
Актобе +19
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +21
Кокшетау +21
Костанай +24
Кызылорда +23
П
Павлодар +21
Петропавловск +23
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +24
Тараз +26
Туркестан +17
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети