ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Регулятор банковского рынка России, Беларуси и Казахстана появится к 2025 году

ПОДЕЛИТЬСЯ

Регулятор банковского рынка России, Беларуси и Казахстана появится к 2025 году Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов. ©РИА Новости

Страны Евразийского экономического союза, в состав которого сейчас входят Россия, Беларусь и Казахстан, унифицируют регулирование банковского сектора в течение десяти лет, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, передает &quotИнтерфакс-Казахстан&quot.


&quotНа эту работу (по созданию единого банковского регулятора. - ИФ) берется десять лет, и она должна закончиться к 2025 году&quot, - сказал он, выступая в Совете Федерации в среду, 26 марта. По словам Шувалова, &quotесть договоренность, что единый регулятор будет расположен в Казахстане&quot.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +37
Астана +30
Актау +31
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +43
Кызылорда +31
П
Павлодар +26
Петропавловск +35
С
Семей +40
Т
Талдыкорган +41
Тараз +44
Туркестан +24
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +42
Ш
Шымкент +35

 

Редакция Реклама
Социальные сети