Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 июля 2019 16:01

Ремонт улиц в Алматы. Какие участки нужно объезжать

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:t-l.ru Иллюстративное фото:t-l.ru

В пресс-службе "Алматы жолдары" рассказали, какие улицы лучше объезжать стороной и какие будут перекрыты в ближайшие дни в связи с ремонтом дорожного покрытия и замены труб, передает Tengrinews.kz.


В пресс-службе "Алматы жолдары" рассказали, какие улицы лучше объезжать стороной и какие будут перекрыты в ближайшие дни в связи с ремонтом дорожного покрытия и замены труб, передает Tengrinews.kz.

В связи с плановой реконструкцией тепломагистралей продолжаются работы по улице Толе би от Байзакова до Муканова. Завершение ремонтных работ планируется к 18 июля.

Также замена теплосетей проходит по улице Муканова от Толе би до Казыбек би. Временное ограничение для автотранспорта продлится до конца этой недели.

Кроме того, в Алматы продолжается ремонт дорожного покрытия по проспектам Абылай хана и Дулати, алматинцев просят заранее позаботиться о маршруте.

По проспекту Абылай хана будет перекрыт участок от улицы Кабанбай батыра до улицы Богенбай батыра с 9 июля 22:00 до 06:00 10 июля.

Также с 10 июля 22:00 до 6:00 11 июля будет закрыт проезд на участке от улицы Богенбай батыра до Толе би.

"Подрядная организация ТОО "ПСФ Алонс" приносит свои извинения за временные неудобства. Во избежание заторов просим жителей и гостей города Алматы скорректировать свой маршрут заранее", - говорится в сообщении организации.

Также в связи с ремонтом дороги по проспекту Дулати участок от экологического поста до улицы Сапар Жолы 9, 10, 11 и 12 июля будет перекрыт с 22:00 до 6:00.

Подрядная организация ТОО "ДСУ-13" приносит свои извинения за временные неудобства.

Кроме того КГП "Метрополитен" сообщает, что в связи с реализацией проекта "Продление второй очереди первой линии метрополитена города Алматы от станции "Москва" до станции "Достык", планируется начало работ по строительству объектов метрополитена на пересечении улицы Бауыржана Момышулы и проспекта Абая.

В связи чем, с 23:00 12 июля по 31 августа 2019 года будет перекрыто движение по проспекту Абая, восточнее улицы Бауыржана Момышулы.

Проезд по улице Бауыржана Момышулы будет осуществляться в обоих направлениях без поворота на проспект Абая. Для общественного транспорта будет организован разворот по проспекту Абая.

"Просим жителей и гостей города Алматы заранее планировать свои маршруты во избежание возникновения заторов на дорогах", - отметили в КГП "Метрополитен". 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети