Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июня 2021 14:01

Решил отомстить всем девушкам: мужчина ударил ножом школьницу в Жезказгане

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Жезказгане по горячим следам задержан мужчина, ударивший ножом школьницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В Жезказгане по горячим следам задержан мужчина, ударивший ножом школьницу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Вечером 3 июня в УП города Жезказгана Карагандинской области поступило сообщение, что в медицинское учреждение с ножевым ранением доставлена 14-летняя школьница. К счастью, обошлось без госпитализации.

Потерпевшая рассказала, что все произошло, когда она находилась возле своего дома. К ней подошел незнакомый парень и неожиданно ударил ножом. После этого злоумышленник скрылся.

По горячим следам участковые задержали подозреваемого - 20-летнего молодого человека. Он дал признательные показания, что из хулиганских побуждений нанес потерпевшей телесные повреждения.

По словам злоумышленника, у него не сложились отношения с девушками, и он решил отомстить им. Молодой человек вооружился ножом и поздно вечером вышел на улицу, и первой, кто попался ему на глаза, оказалась потерпевшая.

Возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РК "Хулиганство". Ведется расследование. В отношении подозреваемого избирается мера пресечения.

Напомним, в апреле в Петропавловске мужчина с ножом напал на 19-летнюю девушку в подъезде многоэтажки. Полиции удалось задержать подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый 49-летний житель Петропавловска.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети