Ревнивый муж избил медика скорой во время осмотра пациентки в Туркестане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ревнивый муж избил медика скорой во время осмотра пациентки в Туркестане ktk.kz

В Туркестане фельдшера скорой помощи избили прямо во время осмотра пациентки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В Туркестане фельдшера скорой помощи избили прямо во время осмотра пациентки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Продолжение

Медик прибыл по вызову к беременной женщине. У нее подозревали выкидыш или аппендицит. Пациентка жаловалась на резкие боли. Когда работник скорой начал прощупывать живот, ревнивый муж пустил в ход кулаки.

"Фельдшер осматривал пациентку, беседовал с ней. В этот момент муж женщины ударил его кулаком в голову, коллега упал и ударился о стену. Тогда уже супруг стал бить его ногами", - рассказала практикантка станции скорой медицинской помощи Жанель Куанышбек.

Фельдшер объяснил, что практикантке еще рано доверять такую процедуру. В ответ мужчина нанес медику побои. Работника скорой доставили в травматологию. На станции скорой помощи обратились в инспекцию труда. А в полицию заявлять не стали: пострадавший уже примирился с обидчиком. В стационаре фельдшер проведет около двух недель.

"Госпитализировали пациента в отделение травматологии с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб параорбитальной области с гематомой. В данный момент пациент получает все необходимое лечение. Состояние пациента оценивается как среднетяжелое", - сообщил руководитель Туркестанской городской центральной больницы Бекзат Берденов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +14
Актау +18
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +11
Кызылорда +12
П
Павлодар +9
Петропавловск +13
С
Семей +3
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети