Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2022 07:02

Рейтинг комментаторов и аватарки. Что нового на Tengrinews?

ПОДЕЛИТЬСЯ

Всем привет! На связи редакция Tengrinews.kz. Подготовили для вас рейтинг наших комментаторов и делимся новинками, которые мы приготовили для наших постоянных читателей. 


Всем привет! На связи редакция Tengrinews.kz. Подготовили для вас рейтинг наших комментаторов и делимся новинками, которые мы приготовили для наших постоянных читателей. 

Читая новости, статьи и фоторепортажи на нашем сайте, как часто вы переходите к комментариям? Уверены, что большинство из вас любят узнавать, что же другие думают по поводу материала, и плюсовать мнения, схожие с вашим. Редакция Tengrinews.kz также следит за комментариями и очень ценит мнение наших читателей, поэтому мы подготовили несколько новых фишек именно в этой части.

Личный кабинет

Теперь у каждого зарегистрированного пользователя есть личный кабинет. В нем можно посмотреть, сколько комментариев вы оставили на сайте, что именно вы писали к каждой новости. Также можно будет перейти в профили остальных комментаторов и ознакомиться с их высказываниями.

В личном кабинете также открывается доступ к другим новым фичам: аватару и рейтингу пользователя.

Аватар

Специально для наших пользователей мы создали анимационные картинки, адаптированные под культурные особенности Казахстана. Любое из понравившихся изображений можно использовать в качестве аватара личного профиля. Пока доступна 21 аватарка, но в будущем рассчитываем расширить базу картинок профиля. Если у вас есть свои пожелания по этому поводу, пишите в комментариях.

Рейтинг

Теперь каждому пользователю присуждается персональный рейтинг. Он высчитывается по специальной формуле: учитывается количество опубликованных комментариев, а также реакции других юзеров на них (те самые плюсы и минусы, которые вы нажимаете, когда комментарий вам понравился или не понравился соответственно). В рейтинге участвуют только зарегистрированные на сайте пользователи.

Дополнительные баллы можно заработать, поделившись нашими новостями в соцсетях. Каждый раз, когда будете нажимать на кнопку "Поделиться" в материале, мы будем начислять три балла (приравнивается к трем плюсикам).

Согласно вышеописанной формуле мы вывели топ-10 комментаторов за весь период существования Tengrinews:

  1. KZ09;
  2. AAA;
  3. восточный восток;
  4. Вижу;
  5. 771;
  6. ЕРЖАН;
  7. Askar Bolatov;
  8. Дмитрий Забей;
  9. Потомок Батыра!
  10. Марат.

Важно!

Пользуясь случаем, мы бы вновь хотели призвать читателей Tengrinews.kz к взвешенному комментированию материалов. Воздержитесь от ненормативной лексики и оскорблений личного, религиозного, национального, политического или иного характера. Помните о вашей личной ответственности за противозаконные комментарии.

Мы против агрессии, призывов к межнациональной вражде и экстремизму. Напомним, модерация сайта оставляет за собой право удалять комментарии без объяснения причин и в любой момент прекратить возможность комментирования материалов.

P.S: Для того чтобы все новинки были доступны и в приложении, не забудьте его обновить. Сделать это можно, перейдя по этим ссылкам -  для Iphone, для Android.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети